Мобильные соц сети

Мобильные соц сети (2)

Мобильные соц сети (3)

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Стоимость зависит от потребностей клиента, его местоположения, количества техники

Гарантия 5 лет на оборудование

Мы работаем только с отечественными производителями и имеем прямые поставки с заводов

Сотни клиентов из разных сфер бизнеса

Обслуживаем технику в аэропортах «Платов» и «Шереметьево», работаем с карьерной техникой

Конкурентная стоимость услуг

Абонентская плата 400₽/мес при обслуживании от 1 до 3 единиц, более 3-х единиц — по 350₽/мес

Высокая точность датчиков

Низкая погрешность датчиков топлива позволяет отслеживать даже незначительные сливы

Установка Глонасс в Крыму

Установка систем мониторинга транспорта Глонасс на территории Крымского полуострова.

установка датчика уровня топлива установка ДУТ LLS установка ДУТ LLS установка ДУТ LLS
установка Глонасс трекера установка Глонасс трекера установка Глонасс трекера установка Глонасс трекера
Глонасс мониторинг транспорта Глонасс мониторинг транспорта Глонасс мониторинг транспорта Глонасс мониторинг транспорта

Установка ГЛОНАСС

ГЛОНАСС — система спутниковой навигации, которая изначально имела сугубо военное предназначение, но сегодня используется в гражданской жизни.

Система контролирует местонахождение транспортного средства, на котором установлен модуль ГЛОНАСС, что открывает широкие возможности для бизнеса:

  • Контроль информации. До эпохи спутниковой навигации руководство не могло точно знать о том, где именно находится каждое транспортное средство, выполняют ли водители свои непосредственные задачи или нет. ГЛОНАСС полностью устраняет этот недостаток. Компьютерная система следит за тем, чтобы каждое транспортное средство следовало исключительно по своему маршруту, а в случае необходимости вносятся корректировки.
  • Контроль над использованием ресурсов. Точная информация о маршруте транспортного средства позволяет рассчитать множество дополнительных данных. В частности, нужное количество топлива. Если водитель заправляется чаще необходимого, это может означать две вещи: или автомобиль нуждается в замене и чем раньше это будет сделано, тем лучше или происходит несанкционированный слив топлива. В этом случае предприятию требуется разобраться в ситуации и принять необходимые действенные меры.

Оптимизация

Централизованное управление большим количеством техники гораздо эффективнее. Это многократно было доказано на практике. ГЛОНАСС обеспечивает максимально возможную централизацию управления и полностью устраняет опасность человеческого фактора.

Спутники не ошибаются в определении местоположения транспортных средств, а компьютерная система предоставляет наиболее эффективный маршрут для всех транспортных средств конкретного предприятия.

Это также означает, что бизнес может избавиться от многочисленных работников, чей труд возьмет на себя компьютер и глобальная система спутниковой навигации. Сокращение издержек, таким образом, напрямую ведет к увеличению прибыли компании.

Наконец, если кто-то из водителей по той или иной причине все же не послушался компьютерную систему и выбрал нежелательный маршрут, ГЛОНАСС сразу же оповестит об этом предприятие, которое примет действенные меры в отношении нерадивого сотрудника.

Особенности ГЛОНАСС

ГЛОНАСС — одна из двух глобальных систем спутникового позиционирования наравне с GPS. Однако, в отличие от последней, спутники ГЛОНАСС не имеют резонанса с вращением Земли, что обеспечивает большую надежность всей системы в целом.

Первоначальные планы использование системы в военных целях гарантирует надежность спутниковой навигации и качество сигнала.

В Крыму использование ГЛОНАСС на крупных предприятиях, а также в компаниях, использующих большое количество транспортных средств пока не очень распространено. Между тем, такие организации как таксопарки, компании автомобильных грузоперевозок, компании, имеющие междугородние автобусные маршруты и т.п. могут сильно выиграть от использования ГЛОНАСС.

Помимо уже указанных выше преимуществ вроде сокращения издержек, повышения эффективности работы транспортной системы в целом и увеличения дохода компания получает неоспоримый плюс — она использует систему, а конкуренты пока еще нет.

До тех пор, пока такое положение сохраняется, каждая фирма, которая использует систему спутниковой навигации увеличивает фору перед конкурентами. Таким образом, решение использовать систему ГЛОНАСС может выступать как стратегическое решение компании по получению колоссальных конкурентных преимуществ.

Вместо послесловия

Государство продолжает активно развивать ГЛОНАСС, а его спутники регулярно запускаются, обеспечивая тем самым надежность использования системы.

У вас сохраняется возможность подключить ГЛОНАСС к транспортным средствам и увеличить тем самым эффективность работы предприятия. Сделайте это сегодня и завтра маршруты компании окажутся оптимизированы, а доход предприятия возрастет.